Статьи

Современные свадебные платья для салонов от производителя Elena Novias

30.05.2019

Правильно сформированный каталог свадебных платьев – залог успешного развития бизнеса для владельцев салонов и бутиков. Об этом хорошо знает производитель потрясающих праздничных нарядов для невест – бренд Elena Novias. Так, наша компания представляет вашему вниманию современные свадебные платья 2019 – эксклюзивные новинки и смелые дизайнерские решения в самых различных стилях: классика, винтаж, ретро и не только.

Подробнее
Новая коллекция свадебных платьев от производителя

Новая потрясающая коллекция Elena Novias – нежность и шарм для современных невест

30.04.2019

Сезон 2019 ознаменовался для модного бренда Elena Novias выходом сразу нескольких шикарных коллекций свадебных нарядов, каждая из которых отличается особым стилем и шармом. Так, последний выпуск компании поражает особой нежностью и роскошью ажурных корсетов, максимально раскрывающих женственность обладательниц. Предлагаем ознакомиться с ним ближе!

Подробнее

Вечерние платья на свадьбу – какие модели будут востребованы в 2019 году

27.03.2019

Вечерняя мода не стоит на месте, а стремительно развивается, ежегодно удивляя своих поклонников шикарными и смелыми моделями для самых различных случаев. Особо стоит выделить наряды, которые создаются для подружек невесты, а также варианты, которые может надеть и сама невеста, если она, например, не первый раз выходит замуж или имеет свой взгляд на то, как должна выглядеть современная девушка в день собственного бракосочетания.

Подробнее

Свадебные платья оптом: лучшее сочетание цены и качества от бренда Elena Novias

27.02.2019

Наполнить ассортимент красивыми и стильными платьями – важный шаг на пути к созданию успешного бизнеса, связанного со свадебной моды. В этом вопросе поможет сотрудничество с опытным брендом, который создает потрясающей красоты наряды – тренды сезона. Именно такой компанией является Elena Novias – производитель праздничной одежды и фат для современных невест.

Подробнее

Новые модели