Как выбрать качественные платья

2017-02-10 18:07:11

На сегодняшний день многие производители предлагают свадебные платья и всячески пытаются убедить покупателя, что его продукция модная, качественная, дизайнерская.

Но, к сожалению, это не всегда отвечает действительности. И как же не растеряться в этой феерии моделей, красок и сладких обещаний по поводу того, что платья высокого качества. Но это очень легко проверить, если разбираться в некоторых нюансах.

Качественные платья от производителя, который дорожит своей репутацией, без проблем пройдут следующие этапы проверки:

  • тщательная проверка ткани и отделки прольет свет на многое. Платье издалека может выглядеть сногсшибательно, но на ощупь ткань окажется жесткой;
  • иногда элементы декора крепятся с помощью клея, а не ниток. Если это кружево, то высокого качества;
  • изнаночная сторона также сможет свидетельствовать о низком или высоком качестве;
  • использование дорогой фурнитуры, хорошо функционирующей, если речь идет о молнии, замочках, кнопках;
  • платье должно идеально сидеть на фигуре и точно отвечать размерной сетке;
  • каждый из фасонов призван украшать тот или иной тип фигуры, потому что на девушках с совершенными формами любой фасон будет смотреться превосходно. А что делать невестам, которым потребуется скорректировать некоторое моменты? Все просто: купить качественное платье, рекомендуемое дизайнерами согласно имеющимся формам.

Как видите, довольно легко определить уровень качества любого наряда или же пополнять ассортимент своего салона платьями от проверенного производителя. Это еще и выгодно с финансовой стороны, потому что большинство компаний по изготовлению подвенечных нарядов предлагают постоянным клиентам различные акции, бонусы, специальные предложения.

Новые модели