Быть неповторимой – мечта каждой невесты

2017-04-21 13:43:55

Заветной мечтой каждой невесты является создание уникального свадебного образа, чтобы на одном из главных праздников в ее жизни она смогла сиять, ослеплять и завораживать окружающих своей красотой и юностью.

И те, кто считает, что для этого нужна идеальная фигура, глубоко ошибается, потому что в этом деле нужно правильно подобрать наряд, придумать удачную прическу и соответствующий макияж. Поэтому девушка с любой внешностью сможет превратиться в королеву бала, если обратить внимание на дизайнерские свадебные платья от современных дизайнеров.

Если говорить о нарядах текущего года, то следует обратить внимание на следующие варианты:

  • пышны наряды переменной длины, когда сзади платье выглядит, как у Золушки, а спереди открывается вид на изящные ножки;
  • соблазнительные рыбки и русалки. Наряд является прототипом аристократических годе, нижняя часть которых состояла из 6-8 клиньев, а верх плотно обтягивал стан нареченной;
  • изящные миди, подчеркивающие достоинства нареченной. Этот тренд возвращает нас в романтическое и наивное прошлое;
  • платья-трансформеры, отличающиеся функциональностью. Они непременно заинтересуют барышень, которые желают быстро менять образ на протяжении праздника.

Если говорить о тенденциях, то в этом сезоне дизайнеры обращаются к кружеву, которое используют и для декора, и для изготовления некоторых деталей, а также смелые разрезы на юбке и вырезы в зоне декольте. Если девушке предстоит венчание в церкви, то ей следует предусмотреть шубку или болеро, чтобы прикрыть обнаженные плечики.

Что касается цвета, то в тренде пастель. Главными оттенками института цвета Pantone являются Rose Quartz и Serenity, поэтому, логично предположить, что и свадебные платья 2017 создаются в этих тонах. Также к ним следует добавить лаванду и розовый омбре.

Как видим, в этом сезоне модным считается открытый и нежный образ нареченной в наряде, подчеркивающем красивую линию спины и плеч.

Новые модели