Свадебные платья-бюстье – тренд сезона для утонченных красавиц

2018-07-11 11:23:00
Свадебное платья с многоярусной юбкой

Праздничный наряд – самый важный элемент образа будущей невесты. Поэтому совсем не удивительно, что представительницы прекрасного пола тратят много времени для того, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант,

идеально подчеркивающий имеющиеся достоинства фигуры, оттенок кожи, цвет глаз и темперамент обладательницы.

Так, свадебные платья-бюстье подходят стройным красавицам с изящными руками и ключицами, которые выходят замуж в теплый период года – летом или ранней осенью. Дополнительно они акцентируют внимание на зоне декольте, в большинстве случаев представленного в форме сердечка. В нарядах такого фасона каждая девушка и женщина будет чувствовать себя привлекательно и неотразимо.

Украинский бренд Elena Novias ежегодно выпускает коллекции, в которых особое место занимают модели-бюстье. Дизайнеры и модельеры компании прилаживают максимальное количество усилий, чтобы каждое платье было стильным, модным и неповторимым. Оригинальные фасоны, авторский декор и качественный пошив делают производство свадебных нарядов Elena Novias все более популярным не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Купить наряды бренда можно оптом на официальном сайте.

Особенности праздничного наряда

Главной отличительной чертой свадебных платьев-бюстье является их верхняя часть, представленная открытым корсетом. При этом юбка и фасон могут быть самыми разными: пышные и прямые, «Рыбки» и «Русалки», трансформеры и со шлейфом – бюстье органично смотрится с любым низом.

Большинство таких нарядов имеет достаточно плотный корсет с красивым декором, который может быть представлен с:

  • инкрустацией кристаллами, бусинами, жемчугом;

  • обильной вышивкой;

  • изящной драпировкой;

  • объемными аппликациями;

  • вставками гипюра, кружева и т.д.

Рассмотреть варианты украшений на корсетах-бюстье Elena Novias можно в каталоге компании. Особенно ярко представлены данные фасоны в одной из коллекций свадебных платьев 2018 года.

Сотрудничайте с профессионалами, знающими толк в современной свадебной моде!

Купить оптом оригинальные свадебные платья-бюстье можно непосредственно на сайте торговой марки. Доставка, доступные цены и хороший сервис гарантированы. Заказывайте наряды для салонов, магазинов и будьте в тренде!

 

 

 

 

 

Новые модели