Разновидности корсета свадебного платья: особенности пошива, фасонов и декора

2018-07-27 11:36:27
Свадебное платье с мягким корсетом

Корсет как неотъемлемая часть свадебного платья в современном мире праздничной моды представлен во многих вариантах, каждый из которых имеет свои особенности.

Модельеры и дизайнеры, работая над созданием данного элемента наряда, стараются учесть и качественно воплотить все актуальные тенденции развития фэшн-индустрии. Дополнительно им стоит обратить внимание на имеющееся разнообразие женских фигур, особенности телосложения, четко представить финальный образ и не только. Другими словами, процесс изготовления корсета – достаточно нелегкий, но он стоит того, чтобы воплотить в жизнь самые яркие мечты будущих невест о свадьбе.

Компания Elena Novias с большим опытом производства знает толк в создании модных и чарующих свадебных платьев для представительниц прекрасного пола в Украине и за рубежом. Коллекции бренда отличаются особым подходом к пошиву и декорированию. К тому же, определенная часть украшений изготавливается вручную. Просмотреть стильные модели торговой марки можно на сайте компании. Дополнительно Вы увидите, какие корсеты производит Elena Novias, и сможете заказать наиболее актуальные модели оптом для салонов.

Ассортимент бренда: из чего выбирать, чтобы быть в тренде?

Исходя из плотности используемого материала и фурнитуры, корсет может быть:

  1. Твердый.

  2. Полутвердый.

  3. Мягкий.

Дополнительно различают классический и заниженный, вшитый в юбку, бюстье, расколотый корсет

Но главной особенностью любого корсета является все же декор, который может быть представлен следующими украшениями, а именно:

  • кружевом и гипюром;

  • оригинальной вышивкой;

  • объемными аппликациями;

  • инкрустацией из бусин, жемчуга, камней;

  • разнообразными пайетками;

  • эффектной драпировкой.

Выбирая наиболее подходящий корсет свадебного платья, стоит помнить об особенностях фигуры и достоинствах, которые хочется подчеркнуть. Также стоит учитывать оттенок кожи, цвет глаз и волос, сезонность и общую стилистику торжества. Расколотый корсет или максимально закрытый, белый или цветной, скромный или с большим количеством декора – выбирать исключительно Вам.

Отдавайте предпочтение брендовым нарядам!

Купить дизайнерские свадебные платья оптом с великолепными корсетами, а также  фаты можно в интернет-магазине Elena Novias. Качество продукции, демократичные цены и доставка гарантированы. Заказывайте непревзойденные свадбные наряды от производителя и помогайте своим клиенткам выглядеть "на все 100" в самый важный день их жизни!

 

 

 

 

 

Новые модели