Лучшие наряды для невест от Elena Novias: качество, стиль, эксклюзив

2018-08-13 18:07:11
Свадебное платье русалка от Elena Novias

 Как подобрать лучшие наряды для невест оптом для свадебных салонов? Помочь в решении данного вопроса поможет производитель эксклюзивных свадебных нарядов – компания Elena Novias, которая реализует свадебные платья оптовыми партиями.

В коллекции 2018 года можно увидеть самые разнообразные варианты свадебных нарядов. Классический  или ультрасовременный фасон, откровенный или скромный образ, роль принцессы или греческой богини – выбирать исключительно девушкам. Оригинальный дизайн, современные модели, качественные материалы, модные цвета, особый стиль – все это о нарядах для невест от ТМ Elena Novias, поэтому ни одна красавица не останется без покупки.

Бальное свадебное платье фото

Свадебное платье – самый важный элемент в образе невесты. Именно ему представительницы прекрасного пола уделяют наибольшее количество сил и времени. Желание выглядеть на высоте и быть самой красивой и чарующей во время свадьбы – естественное для современных модниц, но успешно его реализовать – достаточно непростая задача.

Свадебные платья и их ассортимент

Дизайнеры и модельеры компании создают модели в лучших европейских традициях моды. Так, среди всего богатства авторских произведений наиболее популярны и востребованы:

  • классические свадебные платья А-силуэта;

Пышное свадебное платье А-силуэта оптом

  • прямые в пол со шлейфом;

Прямое свадебное платье со шлейфом

  • свадебные платья с легкой струящейся юбкой;

Легкое свадебное платье фото

  • фасонов «рыбка», «русалка» и т.д.

Свадебное платье русалка со шлейфом

Каждый наряд невесты от бренда – элегантный, оригинальный и продуманный до мелочей. Особое внимание при создании платьев уделяют декору и украшениям, а также подбору подходящих аксессуаров. Фата, обувь, перчатки, подвязка, накидки и т.д. – все должно гармонировать и создавать чарующий образ, несмотря на время года, общую стилистику праздника и место проведения, будь то венчание в церкви или выездная церемония на берегу моря. В нарядах на свадьбу от Elena Novias каждая невеста будет чувствовать себя великолепно!

Оригинальные модели от бренда – будьте в тренде!

Купить оптом для своих салонов и бутиков свадебной моды понравившиеся модели можно на сайте компании Elena Novias. Качество продукции, сервис, ассортимент и цены непременно порадуют и удивят. Доставка также предвидена. Смотрите каталог и выбирайте свадебные платья с открытым или закрытым верхом, с пышной или облегающей юбкой, белые или цветные – вариантов достаточно много, и они обязательно понравятся Вашим прелестным посетительницам.

 

 

 

 

 

Новые модели