Встречайте новую коллекцию: свадебные платья 2019 года!

2018-09-17 11:24:00
Пышное свадебное платье на тонких бретелях

Купить оптом для салонов и магазинов свадебные наряды из новой коллекции 2019 года и быть в тренде приглашает ТМ Elena Novias. Каждая коллекция современного бренда авторской свадебной моды Elena Novias по-своему оригинальна и привлекательна. И модели нового выпуска – не исключение!

Свадебное платье рыбка

Красивые, модные, изысканные – от них просто невозможно отвести взгляд. В каждом платье отображаются актуальные тренды сезона и профессионализм мастеров компании, поэтому выход линейки сразу же привлек к себе особое внимание оптовых клиентов и владельцев бутиков праздничной моды.

Кружевное свадебное платье

Так, новая коллекция порадовала поклонников бренда и оптовых покупателей дизайнерскими платьями на любой вкус. Среди моделей легко найти прямые и пышные наряды со шлейфом, классические А-силуэта, фасонов «рыбка» и «русалка». Цветовую палитру представляет белый цвет и айвори.

Детальнее рассмотреть коллекцию можно на сайте компании – в этом помогут фото и видео каждого платья из каталога.

Пышное свадебное платье с расшитым корсетом оптом

Основные особенности

Свадебные платья 2019 года из новой коллекции – прекрасны, и имеют ряд своих неповторимых особенностей, к которым можно отнести:

  • таинственную элегантность каждой модели;

  • легкие струящиеся юбки;

  • скромные, в меру декорированные корсеты;

  • нежные оттенки;

  • грациозность и шик.

Особо привлекают внимание изящные рисунки и сюжеты с бусин, кружева, жемчуга, вышивки, аппликаций, которые придают нарядам особого шарма и превращают невест в настоящих принцесс.

Свадебное платье с воланами на юбке

Дополнительно стоит отметить, что в коллекции много моделей с закрытым верхом, на основе мягких корсетов. Но, несмотря на это, они смотрятся очень женственно и соблазнительно. Так, среди представленных вариантов Вы обязательно найдете платье для себя, чтобы выглядеть неотразимо на главном торжестве своей жизни – собственной свадьбе.

Прямое струящееся свадебное платье

Обогащается ассортимент прекрасными моделями!

Покупайте свадебные платья 2019 оптом в интернет-магазине производителя Elena Novias. Качественный пошив, дизайнерские модели, оптимальные цены, достойный сервис, доставка удобным транспортным перевозчиков по Украине, Европе, США. Делайте покупку онлайн на сайте компании и успешно развивайте свой бизнес, радуя посетителей превосходными платьями!

 

Новые модели