Свадебные платья с полупрозрачным корсетом – тренды 2019

2018-12-13 10:05:48

Каждый сезон моды диктует свои правила, поощряя модные бренды стремительно развиваться и создавать потрясающие свадебные наряды. Так, к трендам 2019 стилисты и дизайнеры относят смелые и соблазнительные модели с полупрозрачным корсетом. Такие наряды очень женственные и в то же время темпераментные.

Пышное белое свадебное платье

Роскошные свадебные платья с полупрозрачным корсетом производит украинская компания с более чем 15-летним стажем деятельности в фэшн-индустрии – Elena Novias. На официальном сайте бренда представлены потрясающие выпуски, в модельном ряде которых обязательно имеются наряды с соблазнительными корсетами. Просмотрев каталог, Вы сможете подобрать и заказать в салоны понравившиеся варианты оптом, которые придутся по вкусу красавицам с любыми запросами.

Представленные модели в новой коллекции бренда

Свадебные платья 2019 ярко презентованы в новой коллекции компании. Роскошные ткани, эксклюзивный декор, востребованные фасоны и потрясающий дизайн. Так, полупрозрачный корсет имеют следующие варианты:

  • пышные свадебные платья;

Свадебное платье с кружевным корсетом

  • утонченные прямые модели;

Свадебное платье айвори с расколотым корсетом

  • А-силуэта и в стиле «годе».

Свадебное платье бюстье А-силуэта

В большинстве случает, такой верх представлен мягким лифом на прозрачной основе, который богато декорирован аппликациями, кружевом, вышивкой, или же расщепленным корсетом. Но какие бы модели Вы не выбрали – они непременно красочно разбавят ассортимент Ваших магазинов, бутиков и принесут успех. Невесты непременно оценят великолепие нарядов, в которых они будут блистать на собственных свадьбах!

Больше информации размещено в разделе «Сотрудничество». Также Вы можете связаться с консультантами интернет-ресурса любым удобным образом и задать им волнующие вопросы.

Свадебный сайт Elena Novias приглашает к сотрудничеству!

Наполнить свои бутики и салоны нарядами с полупрозрачным корсетом и кружевным декором предлагает бренд Elena Novias. Мощное производство, качественный пошив по европейским стандартам, постоянное обновление ассортимента, доступная стоимость, доставка по стране и за ее пределы. Выбирайте пышные платья и облегающие варианты с соблазнительными корсетами из последних коллекций компании для своих модных салонов!

Новые модели