Современный декор свадебных платьев

2017-06-22 14:52:41

Из года в год свадебные платья становятся все изысканнее, элегантнее и интереснее, и не последнюю роль в этом играет декор. На витринах современных салонов можно увидеть наряды для невесты настолько разнообразные, что девушкам часто бывает трудно определиться, какое платье выбрать.

Все это благодаря не только таланту дизайнеров, качественным тканям, умению швей, но и творческому подходу к своей работе украшальниц. Именно они ставят точку в процессе создания каждого отдельного платья.

Чем декорируют современные свадебные платья?

Материалов, которые применяются для украшения свадебных платьев, огромное количество, что позволяет каждое платье делать уникальным. 

Среди трендов текущего сезона можно выделить следующие варианты:

  • цветочное кружево, которое уже не один сезон присутствует на подвенечных нарядах, как в качестве украшения, так и основного материала. Загадочно и трогательно смотрятся платья с кружевными рукавчиками, соблазнительно и в то же время скромно, фальш декольте и кружевная спинка, романтично – ажурные оборочки на юбке;
  • аппликации, украшающие лиф или юбку свадебного наряда. Они могут быть как в тон платью, так и разниться с ним;
  • воланы, рюши и оборки непременно придутся по душе романтическим натурам, потому что такие платья делают из каждой девушки настоящую принцессу, а большинство современных нареченных в душе мечтают хоть ненадолго превратиться в одну из героинь их любимой сказки;
  • вышивка, делающая каждый наряд уникальным в своем роде. Бисер, ленты, нити – все это используется для создания замысловатых узоров на лифе современного свадебного наряда;
  • винтаж. Мягкие воздушные перья добавят образу нежности и трогательности, а боа или пелеринка – сокровенности, а также убережет от легкого вечернего ветерка.

Это основные способы декора современных свадебных платьев, но далеко не все, потому что талант и творческий потенциал украшальниц неиссякаем, поэтому они постоянно придумывают что-то новое, оригинальное и интересное, а соответственно, владельцы салонов могут покупать бесподобные свадебные платья оптом, созданные на основе всего нескольких моделей.

Новые модели