Кружевной декор на свадебных платьях: идеи дизайнером ТМ Elena Novias

2019-02-11 15:54:00

Свадебные наряды с кружевом никогда не потеряют своей актуальности, благодаря уникальному свойству придавать представительницам прекрасного пола особого шарма и нежности. Модели из этой ткани отличаются особой изысканностью и женственностью, помогая современным невестам выглядеть потрясающе в день свадьбы и вызывать море восторженных комплиментов.

В большом ассортименте кружевные свадебные платья представлены в новой коллекции популярного украинского бренда Elena Novias, специализирующегося на производстве эксклюзивной праздничной одежды и фат для невест со всего мира. Зная обо всех достоинствах кружевных полотен, дизайнеры компании создали шикарные наряды с утонченным декором для девушек, знающихся на моде и основных трендах сезона.

Рассмотреть и купить оптом свадебные платья для салонов можно в интернет-магазине бренда. В разделе «Сотрудничество» вы найдете всю необходимую информацию и сможете уже в ближайшее время насладиться прекрасным пополнением выбора своих салонов и бутиков.

Модельный ряд коллекции 2019

Мастера компании смело экспериментируют с кружевом, создавая умопомрачительные наряды, которые могут быть как полностью изготовленные из этого вида ткани, так и иметь отдельные вставки в дизайне. Например, в каталоге сайта представлены следующие модели с использованием кружевных полотен:

  •         элегантные с длинными рукавами;
    Кружевные свадебные платья с длинным рукавом оптом
  •         романтичные с приспущенными плечиками;
    вадебные кружевные платья с приспущенными плечиками оптом
  •         утонченные на кружевной кокетке;
    Свадебные платья на кружевной кокетке оптом
  •         соблазнительные с прозрачным кружевным корсетом;
    Свадебные платья с прозрачным кружевным корсетом оптом
  •         королевские пышные с кружевом по низу юбки.
    Пышные свадебные кружевные платья оптом

Также стоит обратить внимание на варианты, которые украшает авторский кружевной декор, – каждый из них можно рассматривать, как настоящий шедевр. Но особо популярны среди девушек наряды с ажурным корсетом и однотонным низом со шлейфом. Они относятся к классическим платьям и способны перевоплотить любую красотку на настоящую принцессу. Поэтому оформляйте заказ на пошив для своих элитных торговых точек с доставкой!

Сотрудничайте с профессионалами и будьте в тренде!

Осуществить успешную покупку на сайте приглашает ТМ Elena Novias. Великолепные платья с кружевными вставками и элементами, доступная цена, достойное обслуживание. Заказывайте для магазинов и расширяйте ассортимент актуальными трендами от опытных и творческих дизайнеров компании.

 

Новые модели