Вечерние платья на свадьбу – какие модели будут востребованы в 2019 году

2019-03-27 13:16:46

Вечерняя мода не стоит на месте, а стремительно развивается, ежегодно удивляя своих поклонников шикарными и смелыми моделями для самых различных случаев. Особо стоит выделить наряды, которые создаются для подружек невесты, а также варианты, которые может надеть и сама невеста, если она, например, не первый раз выходит замуж или имеет свой взгляд на то, как должна выглядеть современная девушка в день собственного бракосочетания.

Так, модный бренд Elena Novias предлагает владельцам салонов и бутиков купить оптом стильные и мегакрасивые вечерние платья на свадьбу для свидетельницы, других приглашенных девушек и самой невесты. В каталоге представлены исключительно трендовые модели – вечная классика и дизайнерские новинки сезона, в которых четко прослеживается особый стиль компании. Мы уверены, что платья нашего производства придутся по вкусу самым требовательным модницам и сделают ваш бизнес более успешным. Поэтому предлагаем рассмотреть вечерние платья 2019 из нашей новой коллекции и ознакомиться с самыми востребованными фасонами в этом сезоне.

Оригинальные платья-трансформеры

Очень красиво смотрятся платья для подружек невесты со съемной верхней юбкой-шлейф, которые в фэшн-индустрии принято называть «трансформерами». Они очень удобны и позволяют в течении праздника менять образ и удивлять гостей новыми преображениями.

В каталоге мы предлагаем несколько таких моделей. Например, вам может приглянуться открытый вариант, состоящий из основного платья-мини с пайеточной ткани и дополнительной юбкой, который позволяет продемонстрировать длинные ноги и зону декольте, а также более скромный и романтичный наряд с ажурным корсетом, аппликациями и 3-D-цветами.

Роскошные модели А-силуэта

Эти варианты всегда выглядят очень грациозно и непревзойденно, добавляя образу обладательницы некого шика. Так, в коллекции вы увидите потрясающее черное платье из атласа на корсете-бюстье с вшитыми и утонченно декорированными карманами, а также модели с пышными юбками на бретелях, у которых верх шикарно украшен объемной вышивкой с бисером контрастного цвета.

Изысканные прямые варианты

Не обойти вниманием и двухслойные вечерние наряды в пол со шлейфом из ткани, расшитой пайетками, а также длинные прямые модели с мягкими юбками, которые образуют красивые складки. Верх платьев представлен корсетом с V-образным вырезом. Смотрятся эти предложения очень женственно и нежно.

Дополнительно на сайте оптовые клиенты могут приобрести и более короткие модели, а также наряды силуэта «годе». Поэтому не стоит задаваться вопросом о том, где купить или заказать оптом роскошные и модные наряды, ведь в интернет-магазине Elena Novias можно выбрать модель подруге, например, красного цвета, или красивое вечернее платье на свадьбу для невесты с доставкой. Заказывайте тренды сезона!

Новые модели