Новая потрясающая коллекция Elena Novias – нежность и шарм для современных невест

2019-04-30 17:21:30

Сезон 2019 ознаменовался для модного бренда Elena Novias выходом сразу нескольких шикарных коллекций свадебных нарядов, каждая из которых отличается особым стилем и шармом. Так, последний выпуск компании поражает особой нежностью и роскошью ажурных корсетов, максимально раскрывающих женственность обладательниц. Предлагаем ознакомиться с ним ближе!

Трендовые свадебные платья оптом

Коллекция разработана дизайнерами бренда с учетом актуальных трендов сезона и новшеств в мире современной свадебной моды. Именно поэтому в каталоге интернет-магазина компании вы увидите самые разноплановые модели в оригинальном дизайне. При пошиве использовались великолепные фактурные ткани, импортная фурнитура и дорогие украшения. Например, вы можете купить оптом трендовые свадебные платья А-силуэта с ажурным лифом и с необычной интерпретацией рукавов, варианты прямого кроя в пол с парящей юбкой и прозрачным верхом на бретелях, украшенным цветочными аппликациями, и множество других волшебных предложений.

Новинки свадебных моделей

Особо стоит отметить дизайнерские новинки, от которых сложно отвести взгляд. Вас непременно очаруют платья с оригинальным верхом, состоящим из нескольких частей, умело соединенных в одно целое, а также величественные наряды с золотыми накладными узорами, которые визуально воспринимаются, как отдельные украшения. Но это далеко не все изюминки! Например, очень изысканно смотрятся кружевные варианты фасона «рыбка» и атласные пышные с расщепленным корсетом. Поэтому оформляйте заказ на пошив потрясающих нарядов и эффектно обновляйте ассортимент своих элитных торговых точек.

 

Оригинальный верх свадебного платья

Поклонники продукции бренда отметили авторский подход к дизайну верхней части нарядов. Например, стоит отметить оформление воротниковой зоны, которая представлена моделями на кокетке, с вырезом «американская пройма» и не только. Также особое внимание мастера уделили и дизайну рукавов, поэтому невесты могут выбирать платья на тонких бретелях, с приспущенными лямками и т.д.

Дизайнерский декор

Декор – особенная магия выпуска 2019. Вы обязательно оцените наряды с оборками, нити бусин на плечах и роскошные аппликации, расшитые бисером. Также никого не оставит равнодушным бисерная бахрома, утонченные пояски из жемчуга, соединение бретелей и спадающих лямок в одной модели.

Elena Novias предлагает сотрудничество

Интернет-магазин свадебных платьев с доставкой компании Elena Novias всегда открыт для оптовых заказов и приглашает начать эффективное сотрудничество без промедлений. Трендовые модели фасона «русалка», пышные, прямые и А-силуэта. Доступная ценовая политика и прекрасное обслуживание. Оформляйте заказ и привлекайте новых клиентов в свои салоны и бутики свадебной моды!

 

Новые модели