Современные свадебные платья для салонов от производителя Elena Novias

2019-05-30 11:53:59

Правильно сформированный каталог свадебных платьев – залог успешного развития бизнеса для владельцев салонов и бутиков. Об этом хорошо знает производитель потрясающих праздничных нарядов для невест – бренд Elena Novias. Так, наша компания представляет вашему вниманию современные свадебные платья 2019 – эксклюзивные новинки и смелые дизайнерские решения в самых различных стилях: классика, винтаж, ретро и не только.

Профессиональный фотообзор поможет вам лично убедиться в красоте представленных моделей и оформить подходящий заказ, который бы пришелся по вкусу вашим клиентам.

Нежные и женственные модели последних коллекций

Фабрика свадебных платьев Elena Novias – это всегда высокое качество производства, авторские технологии и потрясающий выбор. Так, 2019 год ознаменовался выходом сразу нескольких коллекций, каждая из которых имеет свое настроение и стиль. Но, несмотря на это, все модели последних выпусков имеют общую черту – они невероятным образом подчеркивают нежность и женственность обладательниц, подчеркивают их шарм и красоту.

Актуальные модели

Сейчас большинство невест выбирает свадебное платье в современном стиле:

  • прямого кроя с парящей юбкой и роскошно декорированными корсетами на тонких бретелях, украшенных кристаллами и жемчугом;

  • пышные фасона «принцесса» с разноплановыми многослойными юбками и ажурным полупрозрачным верхом с цветочными мотивами;

  • соблазнительного силуэта «рыбка» с кокетливыми лифами, расшитыми камнями, бисером, пайетками или 3D-цветами.

Стильные и модные – они приковывают взгляды и позволяют девушкам выглядеть сногсшибательно. Поэтому выбирайте современные свадебные платья Elena Novias в Ваш салон, чтобы всегда быть в тренде и привлекать новых покупателей.

Необычные наряды для особенных невест

Свадебная мода развивается достаточно быстро, но, как все в истории, со временем возвращается к истокам. Так, заглянув в каталог, вы увидите необычайные модели в стиле ретро и винтаж. Они очаруют вас утонченным дизайном, множеством авторских элементов и роскошью тканей. Гипюр, шантильи, кружево – все это создает ауру необычайной женственности и тонко намекает на вековую классику и шик.

Дополнительно стоит упомянуть и о декоре: индийская ручная вышивка, кристаллы, камни, пайетки, жемчуг превращают каждый наряд в шедевр, вдохновляя юных красавиц на элегантные и романтичные перевоплощения.

Брендовые свадебные платья – современные тенденции и не только

Решив приобрести свадебные платья оптом недорого от производителя Elena Novias, вы не только получите изысканные модели, но и заручитесь поддержкой опытного и креативного бренда. Компания заботится о каждом своем клиенте, поэтому предлагает партнерство на выгодных условиях. Например, вы можете сразу купить оптом с доставкой шикарные кружевные платья самых различных размеров, доходя до 56. Таким образом Вы сможете оформить заказ и для невест с роскошными формами размера плюс.

Также наш бренд гарантирует:

  •    европейские стандарты производства;
  •    постоянное обновление модельного ряда;
  •    доступную ценовую политику.

Поэтому принимайте приглашение о сотрудничестве и заказывайте пошив нужного объема продукции. Компания знает, что каждая невеста мечтает иметь свадебное платье современное, купить которое она сможет в вашем салоне, если вы заранее побеспокоитесь о своем ассортименте совместно с ТМ Elena Novias. А мы, в свою очередь, предлагаем Вам популярные фасоны, восхитительные ткани и умопомрачительный декор. Заказывайте королевские пышные или кружевные облегающие подвенечные платья из каталога для своих клиенток и делайте их счастливыми!

Новые модели