Изумительные свадебные платья 2018 уже на сайте

2017-10-17 15:14:06

Тем, кто считает, что свадебная мода – дама консервативная, дизайнеры «ElenaNovias» в очередной раз доказали обратное, представив свадебные платья 2018, вобравшие в себя последние модные тенденции.


Они по-прежнему сказочно красивые, но невест ожидает много приятных сюрпризов от капризной моды, и все они воплощены в последней коллекции, которая уже доступна на сайте.

Чем вы сможете порадовать клиенток своего салона?

Судя по нарядам, представленным в каталоге, невесты в этом модном сезоне смогут продемонстрировать и свой безупречный вкус, и креативный подход к созданию образа, и женственность, и загадочность благодаря следующим силуэтам:

  • изящность, если говорить о свадебных платьях годе;
  • чувственность, надев один из нарядов с глубоким декольте;
  • нежность, отдав предпочтение мягкому оттенку айвори;
  • стройные ножки, если выбрать очаровательную композицию с юбкой маллет или разрезом.

Что касается декора, то дизайнеры в этот раз возвели флористическую тематику на абсолютную высоту, презентовав платья с цветочной россыпью, как в виде аппликаций, так и 3-D эффектом, вышивкой из бисера. Сверкающие стразы, остававшиеся несколько сезонов подряд в тени, снова заняли свое место в рядах фаворитов, привнося в образ современной невесты головокружительное сияние. Элегантное кружево по прежнему дарит подвенечному наряду нотки целомудрия и невинности. Параллельно со скромностью и лаконичностью в коллекции присутствует и в меру соблазнительная прозрачность, грамотно декорированная цветочными аппликациями.

Одним словом, коллекция свадебных платьев 2018 от дизайнеров «ElenaNovias» - это воплощение скромности, красоты и чувственности одновременно, поэтому среди них можно будет подобрать идеальный наряд для девушек с разными вкусами, принципами и желаниями.

Новые модели