Новая коллекция ждет вас: свадебные платья 2018 Elenanovias

2018-04-10 19:39:16

Фэшн индустрию можно сравнить с весенней погодой, полной сюрпризов и неожиданностей.

Течения и тренды сменяют друг друга, как изображения в калейдоскопе. Но наши дизайнеры постоянно следят за малейшими изменениями “модной” погоды, поэтому встречайте новинку на нашем сайте: модные свадебные платья 2018!

Быть в курсе тенденций индустрии - означает посещать недели высокой моды, перелистывать тонны глянцевых журналов, просматривать все мероприятия с красными дорожками. Наша команда активных модельеров-конструкторов успела исследовать все источники, диктующие модные тренды. И теперь мы смело можем заявить, что свадебная мода 2018 полна сюрпризов!

 Свадебные платья 2018: тренды

 Грядущий сезон действительно готов представить что-то новое и сказочное, чтобы предложить подвенечный наряд мечты для каждой невесты. В новой  коллекции дизайнеры Elenanovias представили свадебные взгляды новыми и нетрадиционными способами. Сохраняя классические силуэты, мы включили удивительные детали, в то же время не забывая и о классических канонах убранств. Вот чем готовы удивить представительниц прекрасного пола свадебные платья 2018 Elenanovias:

 

  • объемным цветочным кружевом;
  • пояса, плавно переходящие в банты;
  • длинными рукавами;
  • кружевными аппликациями с 3D-эффектом;
  • съемными фатиновыми шлейфами;
  • застежками в виде ленты с пуговицами;
  • мягкими, полупрозрачными корсетами;
  • глубокими V-образными декольте;
  • нестандартными цветами и оттенками: лимонный, каппучино, кофейный, цветочно-розовый, персиковый и пр.

 Для большинства невест выбор подвенечного наряда может превратиться в настоящий и сложный квест. Его “прохождение” может занять месяцы планирования / изучения Pinterest и Instagram-каналов, примерок в салонах в поиске платья мечты. Мы готовы помочь вам сузить поиск: загляните по адресу https://elenanovias.com/svadebnye-platya/kollektsiya-2018-2. Тут вас ждут только актуальные и модные свадебные платья сезона 2018.

 В нашем каталоге вы найдете изделия от цветочных аппликационных тюль-платьев до высокоуровневых викторианских дизайнов. Если вы решите следовать модным тенденциям или нет, свадебные платья 2018 Elenanovias обязательно помогут вам найти воплотить свою мечту в день бракосочетания. Отборные ткани и нити, профессиональные швеи - высокого качества продукции. А демократичные цены станут приятным бонусом для каждой покупательницы. С нашими платьями каждая представительница прекрасного пола почувствует себя истинной королевой вечера!  

Новые модели