Изысканные кружевные свадебные платья от Elenanovias

2018-06-18 11:49:14

 

 Кружевные свадебные платья помогают придать самому главному дню в жизни каждой девушки романтический и нежный окрас благодаря особенностям воздушного, легкого и аристократического материала, из которого они пошиты. Много веков

человечеству известно ремесло прядильщиков кружева - историю возникновения этой ткани можно проследить начиная с 15 века.

 Кружево - сложная ткань ручной работы, для создания которой требуется приложить немало усилий. Но в результате получается ни с чем не сравнимая материя, с замысловатыми и витиеватыми переплетениями волокон, которая издавна использовалась для пошива наряда королевским особам - только они могли себе позволить приобрести дорогую ткань.

Кружевное свадебное платье фото

Поэтому кружевные свадебные платья по праву считаются изысканными и роскошными. Только они способны придать своей обладательнице аристократические нотки в образ. Особенно, если они пошиты с каскадной юбкой, дополнены шлейфом, расшитым корсетом с глубоким вырезом декольте или открытой спинкой. А если дополнить их длинным шлейфом - можно быть уверенной, что церемония бракосочетания надолго запомнится всем приглашенным на нее гостям.

Свадебное платье "Рыбка" оптом

В команде компании-производителя свадебных и вечерних платьев Еlenanovias работают талантливые и креативные дизайнеры. Черпая вдохновение в классических силуэтах прошлого, гармонично сочетая их сильнейшие стороны с нестандартными, свежими и смелыми решениями, современные модельеры удивляют и очаровывают зрителей подиумов, создавая свои авторские коллекции подвенечных нарядов.

Свадебное платье бюстье Elenanovias

Следует учитывать, что разновидностей кружева достаточно много - начиная от легендарного драгоценного шантильи и заканчивая гипюром - схожей визуально и на ощупь по структуре ткани, но не являющейся классическим кружевом. Благодаря оригинальному использованию этих тканей, наши платья отличаются индивидуальностью и особым стилем.

Что мы предлагаем

В новой коллекции 2018 кружевных свадебных платьев вас ждут:

  • классические пышные подвенечные наряды;
  • с каскадной юбкой;
  • прямые платья;
  • наряды силуэта "Русалка" и многие другие.

У нас также можно выбрать и приобрести аксессуары для невест - фату, декоративные пояса, украшения для платьев и многое другое. Все, что вам нужно, представлено на сайте  компании Elenanovias . Тут вас ждут приятные оптовые цены, огромный ассортимент изделий, профессиональная техническая поддержка в режиме онлайн и быстрая доставка в любой уголок Украины, а также в страны ближнего зарубежья. Создавайте уникальные образы невест вместе с нашими кружевными платьями коллекции 2018 года!

 

 

Новые модели