Какие платья будут в моде в 2017?

2016-06-28 09:30:43

Свадебная мода опережает нас на год, поэтому мы уже сейчас знаем, что невесты смогут надеть для свадебной церемонии в следующем году, чтобы выглядеть модно.

Оказывается, высокая мода становится все ближе к народу, предлагая использовать легкие ткани, прямолинейный покрой и, в основном, холодные цвета розовых и кофейных оттенков, но белый неизменно в лидерах. Все основано на принципе: чем проще, тем красивее. Но тем, кто отдает предпочтение длинным пышным нарядам, не стоит расстраиваться, потому что им будет из чего выбрать в следующем году.

Тренды 2017

В грядущем году дизайнеры планируют играть на контрасте: черные перчатки с белым платьем или яркий пояс, подчеркивающий тонкую талию нареченной. Основные акценты сделаны на графичности и современности образа невесты. Также наряды будут украшены цветами, узорами, поражающими воображение своей красотой. Цветы могут быть, как объемные, так и нарисованные, но в любом случае, они делают платья очень женственными и романтичными. В нарядах многих брендов можно увидеть кружевные детали, подчеркивающие элегантность и шарм, впрочем, кружево никогда не покидало пьедестал моды. Наряды, стилизованные под французскую классику, создадут настоящее волшебство вокруг образа невесты. А если такое платье дополнить букетом полевых цветов, то может получиться незабываемый образ. Длинные наряды будут выполнены из шелка, символизирующего роскошь и аристократичность вкуса. Фасон – простой, прямой, но золотистые переливы добавят свою «изюминку» в общий наряд. Смелым барышням дизайнеры предлагают в следующем году облачиться в прозрачный наряд, по минимуму прикрывающий тело. Никуда не уйдут и коротенькие свадебные наряды, демонстрирующие прелестные ножки невесты.

Как видим, в 2017 году будет что надеть, чтобы выйти замуж за любимого человека.

Аксессуары для невест 2017 года

Что касается аксессуаров к свадебным платьям 2017, то их можно будет дополнить обновленными украшениями. Это и диадема с металлическими цветами, диадемы-венки, декоративные цветочки. Очень интересно и по-новому будут смотреться гребни с флористическим декором.

Одним словом, тем девушки, которые захотят отказаться от фаты, будет, чем украсить голову.

Новые модели