Классические пышные свадебные платья оптом

2018-05-04 11:44:37

Какие бы оригинальные модели й изумительные новинки не преподносила современным невестам свадебная мода, большинство из них все же останавливает выбор на классическом свадебном платье – пышном и нежно-нежно белом.

Классика, не смотря ни на что, остается актуальной, но она особенно подлежит усовершенствованию, над чем вдохновенно трудятся наши дизайнеры. В результате их работы появляются новые коллекции, которые демонстрируют роскошные пышные свадебные платья во всем великолепии и во многих вариациях. 

Модельный ряд – от лаконичности до роскоши

Клиенты из многих стран предпочитают купить классические свадебные платья оптом в Украине нашего производства, поскольку уверены в их востребованности й успешной реализации. Ведь фирменный знак «ElenaNovias» на подвенечных нарядах стал несомненной гарантией безупречного дизайна, высококачественности материалов и пошива, а также лояльной стоимости. А еще у нас удивительно богатый и разнообразный модельный ряд, что стало залогом возможности удовлетворить требования, вкусы и поиски каждой невесты. 

Пышные фасоны лучшим образом соответствуют торжественности свадьбы. Но, чтобы избежать однотипности, мы постоянно экспериментируем с кроем, дизайном и тканями. Производитель «ElenaNovias» предлагает шикарные свадебные платья бального фасона и а-силуэта – с различными складками, драпировками и воланами; с королевскими шлейфами и без; изящно расшитые кружевами, бисером и с отсутствием отделки. 

Что касается оформления верха, то невесте удастся легко выбрать наиболее подходящий вариант для любого стиля свадебной церемонии или зависимо от собственного стиля и предпочтений. Это могут быть, например, модели с фальшь-декольте или с соблазнительным вырезом; с рукавами любой длины, на бретелях или бюстье; с открытой или целомудренно задрапированной спинкой; с формоустойчевым корсетом или выполнены на кружевной/сетчатой основе и т.д. Всех просто не перечесть – их нужно увидеть, чтобы по достоинству оценить красоту и неповторимость.

В выборе тканей наши дизайнеры не останавливаются на какой-то одной, а имеют полный карт-бланш. Например, из атласа, шелка получаются очень элегантные свадебные платья, из кружева – романтичные, из шифона – женственные. Но в большинстве случаем мы используем сочетание различных тканей, в том числе – текстурные и с блестящим напылением. 

Традиционный белый цвет подвенечного наряда мы разнообразили его оттенками – от белоснежных до бежевых. При этом основное их значение – чистота и невинность – не потерялись. 

Не будем многословными. Но, если купить классические свадебные платья оптом от «ElenaNovias», вам удастся удачно расширить ассортимент своего салона актуальными моделями.