Как выбрать свадебный салон или как купить недорогие свадебные платья?

2015-07-29 06:33:54

Какая девушка не мечтает о свадебном платье? Правильно – уже замужняя, которая знает, к чему это все ведет.

Тем не менее, отбросив шутки, можно смело утверждать, что наиболее желанное и заветное платье в гардеробе каждой девушки, это именно оно, то единственное, идеально подходящее свадебное платье. Каждая девушка уникальна, у нее свои взгляды на жизнь и личное виденье праздничного наряда, именно потому абсолютно все заслуживают на идеальное платье.

И если кому-то кажется, что выбрать платье это сущий пустяк, то он глубоко заблуждается. Для того, чтобы остановиться на одном, нужно перемерить около сорока. Весь этот процесс довольно медлительный и очень утомляющий, и потому не последнюю роль во всем этом отыгрывает свадебный салон, в котором вы намереваетесь приобрести свадебное платье.

Хороший свадебный салон, это уже половина сделанного дела. Ведь от него зависит в какой обстановке вы будете примерять платья, какое будет у вас настроение, и какие советы и информативную помощь будете вы получать. Итак, какие существуют критерии для выбора хорошего свадебного салона.

Место нахождения

Чаще всего хорошие свадебные салоны находятся в центре города или недалеко от него. Тут принцип довольно  простой – только хороший салон, который торгует качественной продукцией, может себе позволить платить большую арендную плату за помещение. Правда, есть в этом и небольшой недостаток, вполне вероятно, что такие же платья, которые предлагает салон в центре, можно найти в более отдаленных точках, по более низким ценам.

Общий стиль бренда салона

К нему относятся вывеска, визитки, буклеты и сайт салона. Идеально, когда это все исполнено в одном стиле,  и к тому же со вкусом.

Отзывы о салоне

Лучше всего идти туда, где уже кто-то из Ваших подруг побывал и знает всю кухню изнутри. Каждый из отзывов и мнений заслуживает свое право на существование, потому лучше всего вам выслушать все доводы и отправляться за свадебным платьем туда,  где вам кажется должно быть лучше всего.

Место происхождения платьев

Не все свадебные салоны имеют чистую совесть. Встречаются такие случаи, когда они приобретают недорогие свадебные платья оптом, а выдают их за брендовые или дизайнерские. Первое, о чем вы должны спросить при примерке, так это о том откуда платья родом и попросить предъявить какие либо доказательства, это может быть официальный сайт производителя либо же официальный каталог.

Отношение к клиентам

Если Вас не встречают приветливой улыбкой и не интересуются вашими предпочтениями, можете смело разворачиваться и уходить. Тут вы не найдете то, что вам нужно и вам не помогут с выбором.

В дорогие свадебные салоны девушки записываются заранее, и для них закрываю весь салон, чтобы уделять все внимание только им.

Еще одним спорным вариантом являются свадебные салоны, которые берут деньги за примерку. С одной стороны, это возмущает многих девушек. С другой стороны магазины должны быть хоть как-то защищен от тех, кто меряет платья исключительно ради забавы или же просто неаккуратно с ними обращается. Даже салоны, которые покупают недорогие свадебные платья оптом, боятся порчи своих моделей, не говоря уже о дизайнерских, дорогих платьях. Оптимальным вариантом считается такое правило – первые три платья меряются бесплатно, а остальные уже за деньги. При чем, многие отдают ту суму, если невеста в тот же день совершает у них покупку.

Следуя данным советам, Вы не ошибётесь в выборе свадебного салона, и мы искренне верим, что вам удастся выбрать идеальное свадебное платье. 

Новые модели