Пышные свадебные платья 2018 в Украине

2018-04-20 07:19:55

Пышные свадебные платья 2018 в Украине - подвенечные наряды, которые не утратили своей популярности и по сей день.

А дизайнеры с мировым именем, как, например, Вера Вонг, продемонстрировали публике на неделях высокой моды самые стильные пышные платья для невест, которые приглянутся представительницам прекрасного пола, желающим быть принцессами на собственной свадьбе.

Elenanovias - производитель, который не просто предлагает купить пышные свадебные платья 2018 оптом или в розницу. Наши специалисты также подготовили небольшой обзор тенденций пышных платьев грядущего сезона, а также готовы дать советы девушкам, как выбрать убранство мечты.

Пышные свадебные платья 2018: тенденции

Минимализм не утратил своей популярности. Аскетичный дизайн пышной юбки А-силуэта, шелковые или атласные ткани, гладкость подола без декоративных украшений - такие наряды можно было заметить на Нью-йоркской неделе моды.

Дизайнеры Модных домов также не забыли о таком инструменте, как игра контрастов. Но воспользовались им они не в привычном цветовом представлении, а использовав кардинально отличающиеся фактуры. Гладкий лиф верхней половины платья с пышной юбкой с воланами и шлейфом вместе создают довольно гармоничный букет, вызывающий восторженные взгляды окружающих.

Саму фактуру не обошли стороной и используют в сезоне 2018 как выигрышный прием. К пышности дополнительно добавляются фактурные компоненты, как объемные кружевные вставки, асимметричные декоры, инкрустацию драгоценными кристаллами Сваровски… Такие пышные свадебные платья 2018 - яркий образец авангардности и открытости к экспериментам.

Что нужно знать, прежде чем купить пышные свадебные платья

Остановиться нужно на том, кому пышные подвенечные наряды будут к лицу. Как показывает практика, пышные свадебные платья - выбор девушек, желающих сконцентрировать внимание всех гостей исключительно на себе. И это желание легко воплощается в жизнь: невеста в таком убранстве выглядит, как истинная принцесса.

Но пышные свадебные платья могут стать еще и отличным “корректором” фигуры. Если у представительницы прекрасного пола слегка полноваты бедра - прикрыть их поможет объемная юбка.  Но этот прием работает только в том случае, если рост девушки составляет не менее 170 сантиметров. В противном случае можно добиться абсолютно противоположного эффекта - платье попросту будет полнить и визуально утяжелять образ.

Не забудьте и о комфорте убранства: если платье обретает свою пышность за счет специальных вставок–обручей - это может отразиться легкими трудностями при сидении и ходьбе, особенно для хрупких девушек.Облегчить же конструкцию помогут легкие подъюбники из фатина или кринолина.

На сайте производителя Elenanovias вам всегда готовы предоставить полноценную консультацию касательно любой единицы продукции. Если вы предприниматель - мы предлагаем вам приобрести пышные свадебные платья 2018 оптом для вашего салона. Но и розничные цены удивят своей демократичностью. Просмотрите наш каталог и убедитесь в этом сами!