Свадебные платья для взрослых невест

2017-07-11 14:31:12

Почему-то в обществе бытует мнение, что свадьба – это праздник для молодых, но это далеко от правды, потому что современные дамы часто решаются выйти замуж, когда они уже полностью самореализовались в жизни.

Житейская мудрость, опыт, стабильное финансовое положение – все это абсолютно не помеха для того, чтобы создать семью с любимым человеком.

Что надеть невесте для второго брака?

Что касается наряда, то свадебные платья для взрослых женщин можно с легкостью найти в любом современном салоне, и в большинстве случаев это не белоснежный романтический наряд, а шикарная композиция, выражающая характер невесты. Ведь свадебные платья для второго брака уже не должны демонстрировать чистоту и невинность своей обладательницы, а скорее презентовать ее внутренний мир, вкус и жизненную позицию. Именно поэтому современные дизайнеры предлагают свадебные платья для женщин после 30, которые помогают им самовыразиться:

  • так называемых, женщин-вамп заинтересуют коктейльные вечерние наряды. Это могут быть обтягивающие силуэты, с открытым декольте, баской или контрастным шлейфом;
  • спокойным мягким натурам придутся по душе подвенечные наряды в греческом стиле, универсальные А-силуэты или кружевные варианты;
  • бизнес-леди, скорее всего, отдадут предпочтение платью-футляр или брючному костюму – любимой одежде успешной деловой женщины.

Ни для кого не секрет, что с возрастом дамам все тяжелей сохранять идеальную фигуру, поэтому свадебные платья для женщин после 40 следует выбирать таким образом, чтобы они смогли надежно скрыть погрешности фигуры. Например, А-силуэт спрячет полноту и прибавит роста, греческое – подчеркнет женственность, пышную грудь не стоит скрывать под тканью, поэтому нужно обращать внимание на варианты с декольте.

Как видим, свадебные платья для женщин после 45 присутствуют в свадебных салонах, поэтому современная невеста в любом возрасте имеет возможность подобрать для себя идеальный свадебный наряд, выгодно презентующий ее красоту и индивидуальность.