Свадебные платья в европейском стиле

2018-01-10 10:25:00

Европейский стиль в свадебной моде представляет собой довольно широкое понятие, потому что все зависит от конкретной страны, ее культуры, традиций и обычаев.

Но все это объединяет чувство вкуса и меры.

Свадебная мода и национальность невесты

Изысканность, хороший вкус и природная красота невесты передается в разных странах Европы по-своему. Например, если речь идет о француженках, то предпочтение отдается простым линиям и силуэтам. Особое внимание отдается крою, потому что считается, что свадебные платья в европейском стиле должны сидеть не хорошо, а безукоризненно. Также огромное внимание уделяется материалам, из которых создаются платья, поэтому используется максимум таланта и минимум аксессуаров, чтобы природную красоту ничто не затмевало. Одним словом, прекрасные француженки превыше всего ценят простоту, элегантность и гармонию.

Девиз англичан – это аристократизм и сдержанность, поэтому купить европейские свадебные платья для англичанок можно в несколько консервативном стиле. Все они выполнены в белом цвете, а декорированы филигранной вышивкой или благородным кружевом. Как правило, английские невесты выходят замуж в длинном платье с рукавами и шлейфом, а их голову венчает комплект, состоящий из диадемы и фаты. 

Что касается итальянок, то они всячески пытаются подчеркнуть женственность и чувственность. Соответственно, для свадебных салонов Италии следует заказывать европейские свадебные платья оптом из таких материалов как атлас или шелк. С помощью этих тканей идеально можно подчеркнуть нежные изгибы женского тела. В качестве головного убора итальянские невесты также отдают предпочтение фате, возвращаясь к истокам свадебное традиции, когда невеста до свадьбы скрывала своей лицо. Испанские красавицы акцентируют внимание окружающих на красивой фигуре, изящной талии, поэтому отдают предпочтение силуэтам годе.

Как видим, европейская свадебная мода довольно разнообразна, но все невесты придерживаются единого мнения о том, что подвенечный наряд должен красивым, изысканным и уникальным в своем роде.