Украинские дизайнеры свадебных платьев

2017-04-25 14:52:46

Мировые дизайнеры свадебной моды ежегодно презентуют настоящие шедевры, в которых невесты чувствуют себя королевами красоты и изящества. Уникальный дизайн, лучшие ткани, прекрасная фурнитура и их креативные идеи вмещают в себе эксклюзивные наряды, которые можно созерцать на витринах зарубежных салонов свадебной моды.

Да, они бесподобные, и ни одна ваша клиентка не отказалась бы выйти замуж в одном из таких нарядов, но их стоимость, к сожалению, бывает, просто заоблачная. Но только поэтому поводу расстраиваться не стоит, потому что украинские дизайнеры свадебных платьев творят не меньшие волшебства. Их наряды пользуются популярностью не только в нашей стране, а и далеко за ее пределами. Невесты ближнего и дальнего зарубежья с удовольствием выходят замуж в нарядах украинского производства. А все потому, что свадебные платья от украинских дизайнеров отличаются женственными силуэтами, экстравагантность, нестандартностью моделей и идеально садятся по фигуре. Ярким тому примером могут стать работы дизайнеров компании «ElenaNovias», которые представляют собой, как классические, так и ультрамодные модели подвенечных нарядов. Яркие, нежные, стильные и элегантные силуэты на любой вкус:

  • бальные платья, которые уже не одно столетие будоражат сознание юных нареченных. Современные наряды, конечно, кардинально отличаются от громоздких одежд прошлого века, потому что они сейчас легкие, летящие и удобные, но эффект остался тот же – образ сказочной принцессы невесте обеспечен;
  • универсальный А-силуэт, введенный в моду в далеком 1955 году, до сих пор является основой для создания бесподобных нарядов для нареченных с любой фигурой;
  • утонченные и благородные годе, которым дизайнеры уже не первый сезон воспевают «хвалебную оду». А все потому, что они реально завоевали сердца юных нареченных тем, что с их помощью можно самым выгодным образом подчеркнуть красоту идеальной фигуры.

И это далеко не все, на что способны украинские дизайнеры, потому что они постоянно работают над усовершенствованием нарядов для прекрасных нареченных.